Надежда Георгиевна Бабкина — на днях, отметила своё день рождение. Народной артистке исполнилось 73 года. В числе приглашённых, был и её бывший гражданский муж Евгений Гор, который поздравил «бывшую» жену, и исполнил для неё песню. По мнению многих её поклонников, Надежда Георгиевна, хочет вернуться к прежним отношениям, однако мужчина, отдал предпочтение молодой женщине. Новый роман Евгения, с молодой двадцати пятилетней проводницей Ольгой Бабенко, обсуждает весь мир шоу-бизнеса. Гор, повёл девушку под венец, сделав ей, официальное предложение руки и сердца. Поступок достойный мужчины, который не признаёт никакого сожительства, и гостевых отношений.
Но, данная история на этом не закончилась. В их отношения, вмешалась Надежда Георгиевна, которая посчитала себя, обманутой и брошенной женщиной. Она решила воспрепятствовать подаче заявления, и в ответ, в присутствии многочисленных свидетелей Кутузовского ЗАГСа г. Москвы, устроила публичный скандал, пытаясь отобрать паспорт Евгения, чтобы его разорвать, на что получила звонкую пощёчину, от молодой соперницы Евгения. Подробности романтической истории, обманутая Надежда, узнала со страниц СМИ, и ей не понравилось, что он от неё, скрывал не только роман, но и совместного ребёнка.
Бабкина, дама с характером, неукротимой энергии, и она всегда верила в своё женское очарование. Однако, чтобы отомстить молодой женщине, она обратилась в Министерство железнодорожных путей сообщения, с требованиями уволить проводницу с работы за аморальное поведение. Однако в ответ, органы надзора, ей заявили, что Ольга Бабенко, примерная проводница, и любовные отношения между молодыми людьми, не являются каким либо нарушением. После этого Бабкина попросила Ольгу, не разрушать их отношения. На что молодая женщина ответила, что это было его решение, который устал находится, в «подвешенном состоянии».
У Евгения не было официального брака, и Бабкина, никогда не хотела с ним регистрироваться, а Ольга, родила ему ребёнка, и ждала пять лет, пока он, определиться, и примет решение. Бабенко, дала совет Надежде, поискать другую кандидатуру, и оставить их в покое. Надежда в заключении заявила, что она лишит его финансовой поддержки, но угрозы на него не подействовали, и молодые всё-таки подали заявление.


Надежда Бабкина попала в череду разговоров и прочих толков в тот момент когда стала появляться на людях с молодым парнев Евгением Горном. Пожилая женщина пыталась жить как Алла Пугачева, только ее избранник был откровенным любителем ее денег и больше от нее ему ничего не нужно.
Наивная Надежда предпологала что молодой человек будет с ней всегда, но в свое время он добился от нее свободных отношений, то есть приезжал к ней когда хотел. На тот момент она уже хорошо его обеспечила.
Теперь Надежда ждет что он вернется к ней равсегда, но едвали, у Евгения уже заготовлена семейная жизнь с другой, молодой женщиной.
А 72 — х летняя певица фольклерных песен Надежда Бабкина снова в активном поиске.
Глупо было надеется что молодой человек будет с ней и в таком возрасте, ведь это даже не логично.
«… с молодым парНЕМ » и простите, он не ГОРН, а ГОР. Ну, это ладно. Не думаю, что эту, умудренную жизнью артистку, можно назвать «наивной». Надо знать ее характер, чтобы так писать.
Эта «шумиха» вокруг Бабкиной идет давно и уже не в первый раз читаю эту историю. Не знаю, насколько это все так, как описывают в прессе, но лично я склонна считать, что тут есть все-таки доля преувеличения. Не думаю я, что Надежда Георгиевна настолько опустится, чтобы устраивать подобные сцены. К тому же, уже давно муссируется в той же прессе, что она давно живет с Горшечковым (Гор) так…никак. Он занимается своим делом и живет отдельно, а она -отдельно в своей квартире. Хотя они и общаются и, как она говорила сама, «ходят к друг другу» в гости, но не более того.
Гор очень самостоятельный и очень талантливый парень. Все те разговоры, что его «сделала» Бабкина, возможно, и имеют место быть, но то, что он не «сидел у нее на шее» — это так. С удовольствием смотрела на него в телешоу «3 аккорда». Замечательный исполнитель, очень талантливый.
Ну, а если то, что сообщается о нем — правда, то ничего в этом нет зазорного. Он прожил с артисткой 17 лет. Ему давно пора подумать о себе и своем будущем, в смысле семьи, а ей — о свое старости. Для этого у них есть все и это они сделали сами.
И при чем тут «одиночество»? Такие дамы не бывают одинокими. Потом, она всегда с гордостью рассказывает о своей семье, где имеет ввиду семью сына.
Так что, думаю, что ее выходка — это просто «бзык» избалованной жизнью женщины. Успокоится.
Всё это говорит о том, что Бабкина, продолжает его любить, а его, никогда не устраивал гостевой брак, и он хотел настоящей семьи. Я к примеру, больше симпатизирую тем мужчинам, которые ведут женщин в ЗАГС, и только потом в постель. Но, в мире шоу-бизнеса всё иначе, 17 лет хождения по квартирам, видно устраивают женщину, которая привыкла жить на своей территории, и подпускать мужчину только тогда, когда он ей понадобится. В данном случае, когда есть ребёнок, он должен расти в счастливой семье, где есть отец и мать, а не приходяще-уходящий папа.