Это новое шоу на телеканале Россия 1, я посмотрела случайно. Как обычно: листала каналы и начала смотреть с того момента, где музыкальный сюрприз – задумка шоу, был для Успенской. Но, начну не с нее, а с самого шоу. Что оно из себя представляет?
В чем задумка
Как говорят организаторы этого шоу, что оно новое по задумке и содержанию, но, по крайней мере, для нашего телевидения. Суть в том, что в этом шоу делается сюрприз для наших популярных исполнителей, которых хорошо знает публика. У каждого из них есть своя любимая песня, которая связана со многими эпизодами их личной жизни. За кадром рассказывается об этой песни и о тех людях, которые как-бы «готовят» ее для исполнителя. Ее (песню), как правило, исполняют близкие люди артиста, которые так или иначе были связаны как с ним, так и с этой песней или ее историей исполнения.
Конечно, это интересно слушать, вспоминать то, что ты сам знал. Интересно наблюдать за артистами, как они реагируют на то, что для них до последней минуты остается в тайне.
В принципе, все, конечно, интересно. Я не могу сказать, что была в большом восторге от шоу, но смотреть его любопытно.
Мое мнение
А теперь вернусь к Успенской. Ее песню для нее исполнила ее дочь Татьяна и Ирина Дубцова. Именно это выступление мне не понравилось. По сценарию шоу, артисты не знают, кто будет выступать для них. Лично я не совсем поверила в то, что Успенская не знала, что будет выступать ее дочь. Она сама же себя и выдала, рассказав о том платье, в котором выступала Татьяна. Мне откровенно не понравилось ни платье, ни само выступление ее дочери. И Дубцова разочаровала в своем странном одеянии и гриме.
Далее было выступление для Повалий, Глызина и др.
Немного смущает, что шоу вроде, как и новое, а лица, начиная с ведущего Баскова, все те же.
Какое мнение у вас?

