Телешоу На ножах: -о чем шоу? Правда ли это все или просто шоу?

Телешоу На ножах: -о чем шоу? Правда ли это все или просто шоу?

Периодически включая телевизор для фона во время ужина, обеда или других домашних дел, на канале Пятница попадал не телешоу «На ножах» ведущий которого Константин Ивлев. Честно, как кулинара-любителя, меня привлекло данное телешоу, интересно посмотреть как готовят различные блюда. Но, основная идея телешоу это проверка блюд в различных кафе и ресторанах.

Ведущий, Константин Ивлев, который сам, Российский шеф-повар, ресторатор, бизнесмен, телеведущий, видеоблогер, автор книг по кулинарии. Основатель кулинарного направления «Новая Русская Кухня», управляющей компании Ivlev Group и брендов Ivlev Chef Production, а также Ivlev Chef Home BY Kitchen, ездет по городам и посещает различные заведения. После этого он помогает переделывать полностью заведения, кухню, меню и даже сотрудников.

По началу мне казалось что все это на уровне съемок телешоу, но посмотрев большое количество передач, я увидел что шеф Ивлев посещает вполне иеальные места, те в которых я лично бывал. То есть получается что он реально ездит по реальным местам, ну а все остольное конечно же в рамках телешоу. То есть все то, что он ругается, кидается тарелками и так далее. Вообщем есть в жтом телешоу и правда и ложь, как собственно всегда и бывает на телевидении.

В карьере телеведущего имеется:

С июня 2016 года сотрудничает с телеканалом «Пятница!»: является ведущим шоу «На ножах» (с 2016 года), «Адский шеф» (с 2017 года), «Битва шефов» (вместе с Ренатом Агзамовым) (с 2020 года), «Молодые ножи» (с 2021 года). В 2019 году получил награду премии ТЭФИ-2019 в номинации «Лучшая развлекательная программа» (шоу «На Ножах»).

0
Опубликовал(а)World
Предыдущая запись
Телешоу «Сто к одному»: куда делся Гуревич?
Следующая запись
Где снимали сериал По законам военного времени-6 (2023)?
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
3 лет назад

Неоднократно смотрела данное теле-шоу, где Константин Ивлев помогает ресторанам и различным кафе. Но конечно же, поначалу, увидев как они работают, он орет на них и ругается. Точно сказать не представляется возможным, насколько все это правда или все специально снято по сценарию. Хотя можно допустить такую возможность, ведь сюжет шоу всегда одинаков, сначала шеф ругается на рестораторов, а потом помогает им с ресторанном бизнесе, буквально сам делая все за них. Шоу прикольное, смотрела раньше, но если честно, то немного потом поднадоело.

1
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.