Музыкальное шоу на канале НТВ продолжается, очередной сезон «Маска» продолжает интриговать как зрителей так и жюри этого интересного проекта.
Постепенно открываются маски артистов, кого-то угадывают жюри, кого-то просто не могут распознать слыша их артистизм и зашифровку голосовых возможностей. Финал близеться и артистов остается все меньше и меньше.
Одна из версий у жюри по поводу того, кто скрывается под маской Пуделя — это Дима Билан.
Да, такое вполне возможно, поскольку он очень активен в танцах и очень исклюзивен в своих вокальных возможностях.
Но, телешоу продолжается и держит в интриге как зрителей, так и конечно членов жюри в состав которых входят:
Филипп Киркоров
Регина Тодоренко
Тимур Родригес
Валерия
Алексей Воробьев.


Мне кажется в любом случае надо было делать продолжение. Вот к примеру первая часть — это безумно красивая история любви к песням, не думаю, что во второй части было что то подобное. Ну а третья закончилась совсем не так давно. Говорят, что маску Пуделя уговорил жюри снять именно Воробьев Алексей. Но это все-равно, ничего не меняет, если бы даже это сказал именинник Киркоров, какая разница, ведь там люди принимали решение коллективно. И у них, у масок, была такая судьба, а от судьбы не убежишь. Ну а под Пуделем находилась певица Лада Дэнс. Кстати сказать саму маску она так и не отдала организаторам, а присвоила ее себе, типа на долгую память. Лада конечно в последнее время очень мало гастролирует с новым песенным репертуаром, но зато много снимается в кино, просто на телевидении и в сериалах.