Михаил Ефремов продолжает отбывать срок, находясь в заключении в Белгородской области. УДО актеру светит лишь в 2024 году, и то, он имеет право подать на него, а что уж там решат, не известно. Все тягости тюремного заключения, Михаилу даются нелегко, уже очень хочется покинуть место, используя для этого любой способ. Он ссылался и на болезни и на душевное растройство, но, последнее чего попросил актер, это отправить его на СВО, лучше буду там, заявил Ефремов. Но, и в этом случае получил отказ в виду своего возраста, актеру 59 лет и состояния здоровья.


Михаил Ефремов пожилой человек, и у него очень много хронических заболеваний, которые требуют лечения. Он хороший актёр и человек, но судьба была к нему не справедлива.
Мне к примеру, очень хочется, чтобы он вернулся на сцену, восстановил своё здоровье, и чтобы его семья, и дети его простили. Но, на всё воля Божья.
Актёр может получить шанс выйти на свободу по условно-досрочному освобождению, весной 2024г, но пока это только лишь информация к размышлению.
Будем надеется, что Михаил всё выдержит, и будет жив и здоров, а друзья, и его поклонники, морально поддержат, и помогут ему справиться со всеми испытаниями.