Михаил Ефремов отправится на СВО?

Михаил Ефремов отправится на СВО?

Михаил Ефремов продолжает отбывать срок, находясь в заключении в Белгородской области. УДО актеру светит лишь в 2024 году, и то, он имеет право подать на него, а что уж там решат, не известно. Все тягости тюремного заключения, Михаилу даются нелегко, уже очень хочется покинуть место, используя для этого любой способ. Он ссылался и на болезни и на душевное растройство, но, последнее чего попросил актер, это отправить его на СВО, лучше буду там, заявил Ефремов. Но, и в этом случае получил отказ в виду своего возраста, актеру 59 лет и состояния здоровья.

1
Опубликовал(а)World
Предыдущая запись
Что за скандал с участием А.Васильева, произошёл в аэропорту Казани?
Следующая запись
Что известно о задержании супруга К.Бабушкиной?
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
2 лет назад

Михаил Ефремов пожилой человек, и у него очень много хронических заболеваний, которые требуют лечения. Он хороший актёр и человек, но судьба была к нему не справедлива.
Мне к примеру, очень хочется, чтобы он вернулся на сцену, восстановил своё здоровье, и чтобы его семья, и дети его простили. Но, на всё воля Божья.
Актёр может получить шанс выйти на свободу по условно-досрочному освобождению, весной 2024г, но пока это только лишь информация к размышлению.
Будем надеется, что Михаил всё выдержит, и будет жив и здоров, а друзья, и его поклонники, морально поддержат, и помогут ему справиться со всеми испытаниями.

1
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.