Почему не каждой разведенной девушке с ребенком удается построить новые отношения?

Почему не каждой разведенной девушке с ребенком удается построить новые отношения?

Печально, что не у каждого человека получается иметь один брак на всю жизнь, а также, прожить в нем долго и счастливо. Разводы давно не удивление. Некоторые браки распадаются после рождения первенца.

Кто-то после развода сразу обретает новые отношения, а кому-то и не удается, от слова совсем. Разведенные девушки с ребенком страдают тоже. Приходится много нагрузок, включая физических, психологических и материальных.

Если брать во внимание разведенную девушку с ребенком, которая в профессиональном и финансово-материальном плане состоялась, то ей проще найти нового мужа.

Такая подкатегория не создать лишних и ненужных нагрузок будущему кандидату.

Если речь пойдет о девушке с ребенком, которая хочет сбежать от нереализованной жизни в новые отношения и выйти замуж за »хоть кого-то», а также,  »раствориться в отношениях и партнере», то такой подкатегории сложно найти подходящую кандидатуру. Редкий мужчина согласится жить с девушкой, для которой нужно быть и »нянькой», и »спасателем», и прочим многофункциональным »роботом».

Многое зависит от готовности девушки после развода открыться новым отношениям. Никто не даст гарантии, что в новых отношениях будет гармония.

Не стоит забывать, что никто не должен и не обязан оправдывать чьи-то ожидания. Муж-это не мама, не папа, не дедушка, а также, и не бабушка.

1
Опубликовал(а)harmony_and-comfort
Предыдущая запись
Иллюзии, которые разочаруют девушек на сайте знакомств?
Следующая запись
Как «бороться» с соседями, которые оставляют бытовой мусор на лестничной площадке?
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Stas
2 лет назад

На самом деле есть и разведенки, которые боролись за семью, а он был алкаш, наркоман и прочий маргинал. Он напивался с друзьями, приходил домой и ее бил . просто так, потому что бухой. А есть у кого муж не работал, а валялся на диване с пивом и играл в танчики. Еще есть у кого муж шлялся по бабам и приходил с перегаром и с помадой на воротнике. Есть у кого сел надолго в тюрьму, скажем по тяжелой статье, принеся при этом в дом еще и долги, и проблемы, и внимание органов. Есть и такие. Но да, этих меньше, чем в общей массе, о которых намекает автор вопроса, но их много. И на последний вопрос, нет, я бы не женился на разведенке с ребенком. Думаю, что на них есть кому жениться и без меня.

1
отзыв.png
Alina
2 лет назад

Если быть до конца откровенными, то наличие ребёнка это не «приговор», как часто пытаются изобразить не уверенные в себе — недомужчины. И не надо зацикливаться на этом факте! Наличие ребёнка, и детей это часть жизни женщины, которая была замужем, и осталась матерью одиночкой.
Мужчины, очень часто считают такую женщину «дефектной», и помогают им в этом «сарафанное радио» и сложившийся в обществе стереотип мышления.
На самом деле, найти мужчину для женщины с ребёнком, не так уж и сложно, как и всем остальным. Только согласится ли мужчина быть хорошим отчимом, и другом ребёнку? И вот тут, очень много вопросов. Чаще всего, женщина не хочет строить отношений с мужчиной потому, что не складываются отношения, он обижает её ребёнка, не находит с ним общего языка общения, и начинаются бесконечные «семейные войны» и ссоры. А такого «сценария», никому и не нужно.
Как показывает практика, большинство мужчин, чаще всего «отсеиваются», как только понимают, что женщина будет принадлежать ни ему одному. Знаю и таких, которые ставят условие — определить ребёнка в интернат, чтобы он ему не мешал. Мое мнение таково, что не нужно мужчине забивать себе голову, разными установками, и если он настоящий МУЖЧИНА, а не мужчинка, он не испугается ни каких сложностей.

0
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.