За что звезда TikToka получила пожизненный тюремный срок?

За что звезда TikToka получила пожизненный тюремный срок?

В сентябре 2023г, случилось резонансное событие, которое взбудоражило всё графство Лестершер. Произошло убийство двух молодых мужчин с участием мамы и дочери. Виновными были также признаны семь человек. Самый строгий приговор вынесли 24-летней TikTok-блогерше Махек Бухари. Суд приговорил девушку к пожизненному заключению с правом на возможное досрочное освобождение только после 32 лет тюрьмы. События убийства происходили как в детективном сериале, с погоней и с преследованием на двух машинах. Преследователи целенаправленно «подрезали машину», и об этом знала полиция экстренной службы, куда поступил звонок.

Спустя некоторое время, полиции поступило сообщение о горящей машине. На место вместе с полицией прибыли пожарные. После того как огонь потушили, полицейские обнаружили в автомобиле Skoda Fabia два тела. Позднее их опознали — это были звонивший в экстренную службу 21-летний Сакиб Хуссейн и его двоюродный брат Мохаммед Хашим Иджазуддин.

Свидетелей и камер видео наблюдения на этом участке дороги не было. Однако, полицейские просмотрели записи с камер на ближайших дорогах. Видеонаблюдение показало, что Skoda Fabia действительно преследовали две машины: Seat Leon и Audi TT. Распознав регистрационный номер Audi, полиция вышла на 22-летнюю блогершу Махек Бухари и ее 45-летнюю мать Ансрин Бухари. Началось следствие, которое закончилось длительным судебным процессом и обвинительным приговором.

Махек Бухари должна будет провести за решеткой минимум 31 год и восемь месяцев, а ее мать — 26 лет и девять месяцев, прежде чем они получат право на условно-досрочное освобождение. Еще троих обвиняемых приговорили к срокам от 11 до 14 лет. С одного из парней, который активно сотрудничал со следствием, сняли все обвинения.

0
Опубликовал(а)Alina
Предыдущая запись
По какой причине могут не выпустить за рубеж?
Следующая запись
Кому не дадут льготную ипотеку в 2024г? Какие изменения готовят в программу?
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.