Период адаптации на работе: что это такое и как определяется?

Период адаптации на работе: что это такое и как определяется?
Период адаптации на работе — это время которое дается новому сотруднику на новом рабочем месте. Такой период у каждого человека (нового сотрудника организации) может быть абсолютно разным. Как правило на такой период отводится год, но в научном понятии менеджмента, адаптивный период длится четыре месяца.
Если брать каждого человека в отдельности, его характеристики заметно отличаются друг от друга. Для кого-то приход на новую работу может пройти безболезненно и даже не заметно, человек очень быстро вступает в контакт с незнакомыми ранее людьми и быстро приступает к своим обязанностям. Кто-то просто уверен в своих профессиональных навыках, о чего чувствует себя уверенно и комфортно. Для кого-то очень легко дается общение с людьми, а профессиональные навыке оставляют желать лучшего, но и такие сотрудники очень быстро входят в контакт и легко себя чувствуют на новом рабочем месте.
Что входит в период адаптации на работе:
первый рабочий месяц представляет из себя знакомство с организацией и личным составом;
второй месяц работа в стажировке, усвоение ключевых моментов и общая коллективная работа;
третий месяц заключается в работе с партнерами, изучение тонкостей организации ;
четвертый месяц пробы самостоятельной работы, завершение испытательного срока и преступление к своим прямым обязанностям.
Вообще на работе руководство редко обращает внимание на научные термины и системы менеджмента, а многие их просто не знают, поэтому не редко случается так, что нового сотрудника нагружают работой в первый же месяц.
Так же не уделяется внимания к коллективной адаптации нового сотрудника. Часто новый человек попадает в недружественный коллектив и на период адаптации выглядит «белой вороной», ходит один на обед, пытается общаться с сотрудниками, но ничего не получается.
Бывает встречается злость на нового сотрудника, потому что он возможно занял чью-то должность, которую хотел получить другой сотрудник. В таких случаях, новичка не редко ждут различные «козни» со стороны новых коллег.
Как правильно себя вести в период адаптации.
Никогда не стоит вести себя с сотрудниками как со своими друзьями, до тех пор, пока не узнаете их хорошо. Не редко такую ошибку совершают новые сотрудники и потом от этого сами же и страдают.
1
Опубликовал(а)World
Предыдущая запись
Дзен канал Поделки Рисование Пластилин: о чем, общие впечатления?
Следующая запись
Что за трагедия случилась в кафе города Санкт- Петербург?
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
harmony_and-comfort
3 лет назад

Адаптация на новом месте работы, вопрос от которого не может уйти ни один новоиспеченный работник организации. Как показывает практика, новая работа практически не бывает похожа на предыдущую.С новыми коллегами не стоит сразу заводить дружеских контактов, не узнав их более подробно. Ведь в коллективе по характеру все люди разные. Не стоит сразу в первый день узнавать щепетильные вопросы относительно организации: например, легко ли взять день или отпуск за свой счет. Устраиваясь на новую работу нужно взять за основу несколько правил:

  1. Четко знать себе цену, то есть не позволять обесценивать свои навыки, труды и личные ресурсы;
  2. Не показывать гибкости, которой нет. Фальшь вредна для души и тела. Например, не соглашаться на сверхурочку, зная, что силы уже на исходе.Никто за потраченные нервы не подарит BMW, не вручит звание »Герой Труда».;
  3. Если спрашивают о личном, но не хочется говорить о нем, то лучше ответить красиво: »личное-не публичное»;
  4. Если понимаешь, что разгорается конфликт интересов, то его лучше сразу пресечь на корню. Например, в организации есть »любимчики» руководителя группы, которые мозгами ни хрена не отличаются. Им дают день за свой счет легко, а другим все »через самый геморрой». Сначала лучше поговорить в спокойной обстановке, а если по хорошему не понимают, то в ход уже пойдет »тяжелая артиллерия».
  5. Помнить, что если на работу приняли с испытательным сроком на 3 месяца, то это плюс не только для работодателя. Для работника тоже. Если конкретная организация ему не походит, либо понимает, что работодатель негибкий, то имеет право уволиться без двухнедельных отработок.

Если подытожить, то никто никакую гарантию не дает, что на новой работе соискатель обретет гармонию. Узнавать о полноценных минусах нужно постепенно, то есть не в первый рабочий день. Специалист по подбору персонала многое, что могут недоговорить. Они за это и »миллионы» ( то есть много денег в переносном смысле слова) получают, гребя деньги лопатой.
Всегда можно написать заявление на увольнение. Никто никого держать не станет.
Важно: не провоцировать конфликты самому.
Не всем работодателям возможно и будет свойственно понятие »совесть» и »репутация».

0
LOYA
3 лет назад

Периоды адаптации в каждой организации разные. Есть организации, у которых он достаточно короткий, а есть и более длинный. Кроме того, что этот период нужен, скажем так, для руководства, так как в это время на новым работником наблюдают все и, в первую очередь руководители, так как им нужен работник, который соответствует их запросам.Он проходит своего рода проверку на то, насколько он компетентен, профессионален, коммуникабелен. Все это важно как для руководителя, так и для коллектива.

Конечно же, период адаптации очень важен и для самого работника. Есть люди настолько коммуникабельные, что им менять место работы — это пустяк, и они быстро и хорошо приспосабливаются на любом новом месте работы. Но, есть полярно противоположные. Он может быть очень хорошим специалистом, но ему трудно приспосабливаться к новым коллегам, к условиям труда в данной организации. Я знала таких людей и именно из-за этого они не выдерживали этот адаптационный период и уходили.

Так что, я считаю, что адаптационный период важен. Он может многое показать.

0
Alina
3 лет назад

Адаптация на рабочем месте — это период от месяца до двух, когда вновь прибывший сотрудник, привыкает к коллективу, выполнению своих должностных обязанностей, графику работ, порядкам, и «внутреннему» уставу.

Период адаптации, может быть болезненным, если к «новобранцам», относятся плохо, и человек будет испытывать стресс от общения с коллективом. Людям свойственно переживать, справятся ли они, смогут ли наладить отношения с коллегами, как будет складываться взаимодействие с руководством. Но, многим, кто давно работает, этого не понять.

Мало кто, может сразу «включиться» в рабочий процесс, найти «общий язык» с сотрудниками, и чаще всего, если что-либо не складывается, новобранец принимает решение уйти с работы.

У меня к примеру, такое было один раз. Устроившись на работу, мне было сложно адаптироваться на рабочем месте, в том плане, что в одном помещении, находилось, огромное количество посторонних сотрудников, которые: мешали работать, не давали сосредоточиться на отчётах, интересовались личной жизнью, распускали «сплетни». От такого «букета» неадекватных людей, я чувствовала себя очень плохо, и только ждала, когда закончится рабочий день. В результате, не привыкла, ушла через полтора месяца, и нисколько об этом не пожалела.

Психологический климат в коллективе, может быть таким, что новичок уйдёт сам, поэтому и происходит «текучка» кадров. В большинстве своём отсутствие доброжелательной обстановки, и служит причиной «побега», и не желания работать.

0
Rina Brady
3 лет назад

Когда новый сотрудник устраивается на новое рабочее место, то конечно бывает сразу трудно влиться в коллектив. И ему нужно время, для того, чтобы привыкнуть и познакомиться с коллегами, притереться к обстановке и привыкнуть к рабочему месту и условиям. Возможно, каждый по разному проходит время адаптации к новому рабочему месту, это зависит от характера человека и от его коммуникабельности, способности быстро адаптироваться к новым условиям и общению с новыми людьми.

Считается, что временной период адаптации нового сотрудника на новой работе занимает от трех до двенадцати месяцев. И конечно первые месяцы самые трудные, это три или два месяца, у всех по разному. Однако начальные месяцы самые сложные. Это как и испытательный срок на новой работе, что порой даже может привести к стрессу. Новому сотруднику предстоит освоить новые условия труда, совместно с знакомством с коллективом, а также освоением правил и корпоративной средой. И для быстрейшей адаптации новенькому не стоит сравнивать новое, то есть нынешнее рабочее место с предыдущим.

0
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.