Когда женщина начальник: — хорошо ли это?

Когда женщина начальник: — хорошо ли это?

Женщина начальник, впринципе плохого ничего нет, еще и зависит ее статус начальствования и людей в подчинении. Например: если вы работаете в молодом коллективе, то вам абсолютно не важно кто из вас старше по рабочему званию, девушка или парень. Работа на таком уровне выстраивается больше на дружественном понятие. Опять же до момента, пока не произойдет какой-то рабочий конфликт или девушку начальника не послушается подчененный, тогда она «включит» начальника принципиально.

Если говорить о женщине, как о генеральном директоре, здесь все строже и суровее. Женщина стпюарается показать себя четко и грозно. Мужчинам не очень нравится работать под подченением женщины директора, где именно самый высокий статус уже у нее. Становится сложно опаривать женскую логику и взгляды, переубедить в доверии к какой либо ситуации и настроить на казалось бы правильный путь. Женщина генеральный директор, даже если знает что не права, а сотрудник мужчина прав, она принципиально будет продолжать «гнуть свою линию».

Самый тяжелый случай — это если женщина владелица бизнеса, тут ее статус зашкаливает на уровне царицы. Тская особа начинает считать себя хозяйкой всего и всех, строить регламенты, создавать правила, строгость и контроль. Такие когда приездабт в офис, сотрудники стоят по струнке, обсуждая ее за спиной.

Женщина-владычица пытается своей властью прикрыть свои умственные способности. А если в личной жизни у нее не лады, так мужчины сотрудники вообще постоянно будут попадать под «горячую руку».

Что для женщин начальница женщина?

Опять же зависит от статуса. Например началтница отдела, может быть даже подругой своим подчиненным сотрудницам. Такая начальница стоит горой за своих колоег. Если женщина генеральный директор, то женщины сотрудницы тоже не особо любят такой подход, так как она считает себя самой умной и самой красивой. Такая начальница может даде строить козни, видя что кому-то из сотрудников нравится сотрудница, в этом моменте может играть ревность.

Вообщем, как пример можно вспомнить знаменитый фильм Эльдара Рязанова «Служебный роман».

1
Опубликовал(а)World
Предыдущая запись
Любовь с первого взгляда на сайте знакомств: почему это вряд ли возможно?
Следующая запись
Как отпустить прошлые отношения, которые не задались если делал все, что от тебя зависело?
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
3 лет назад

Не вижу повода разделять начальников или старших по рабочему званию по половому признаку. Для меня главное, чтобы начальник был нормальным человеком с адекватным характером, а мужчина или женщина не важно. В наши дни как мужчины так и женщины могут управлять крупным предприятием, иметь свой собственный бизнес и нанимать людей на свое производство. А трудный характер и высокомерие может оказаться в характере как у женщины, так и у мужчины, это не от пола зависит. Если мужчина подчиненный чувствует себя стесненным только из-за того, что его начальником является женщина, то есть только из-за полового признака, то возможно, такой мужчина несколько старомоден. А если конечно его смущает характер начальницы, которая является высокомерной, то наверное тут уже лучше сменить работу и начальника. Но не все женщины начальницы бывают такими, не стоит обо всех думать одинаково. Конечно мы привыкли видеть начальниц женского пола сильными и властными, ведь не имея подобного характера, вряд ли бы женщины могли добиться высот в карьере. Хотя, возможно, это несколько стереотипное мышление, но по крайне мере бытует такое мнение.

0
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.