Почему сложно встретить партнера для серьезных отношений на сайте знакомств?

Почему сложно встретить партнера для серьезных отношений на сайте знакомств?

Редко кому удается с первого раза найти подходящего партнера для построения серьезных отношений. Кто-то обрывает контакты без объяснения причин, кто-то указывает ложь в анкете, которая вскрывается при живом общении.

Нередко случаются ситуации, когда девушка познакомилась с парнем, решив встретиться с ним в реале, но узнала, что он уже женат и есть ребенок. Строить отношения с женатым равносильно бегу по минному полю.

Есть еще хуже: преувеличивают или преуменьшают возраст в анкете. Если человек соврал, то ничего хорошего от него в дальнейшей жизни ждать не стоит. Вывод один: кандидат неблагонадежен.

Не стоит сайт знакомств рассматривать как единственный вариант найти партнера для построения отношений.

0
Опубликовал(а)harmony_and-comfort
Предыдущая запись
Парень любит экстрим, а девушка предпочитает тихий отдых дома: есть ли шансы на крепкий брак?
Следующая запись
Почему те кто живет рядом с работой, чаще других на нее опаздывают?
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
3 лет назад

На сайтах знакомств очень много пользователей, несмотря на то, что я частенько слышу от знакомых негативные отзывы о таких сайтах, я знаю, что все равно они там сидят. Я тоже раньше пыталась найти спутника жизни через сайты знакомств, как и мои подруги. В итоге ни у меня, ни у них ничего не вышло. Однако у меня были знакомые парни, которые говорили, что им удалось найти жену именно через сайт знакомств. Помню, один знакомый парень сказал, что на это потратил два года, то есть человек не уставал сидеть на сайте и ходить на свидания в течение двух лет, в то время когда серьезно задался целью найти свою второю половинку.

У меня не хватало столько терпения. Я по молодости сходила раза три или четыре на свидания с парнями с сайтов знакомств. И не все их был приятными. Я помню только одного нормального парня, который мне попался, однако у нас с ним в итоге все равно не сложилось, хотя жаль, но это факт. Все остальные встречи с парнями с подобных сайтов мне даже вспоминать страшно, потому как какие-тот были просто неприятными, а какие-то даже оказались страшными. Помню, что мне даже бежать пришлось один раз, хорошо что я сапоги без каблука тогда одела и бежать удобно было. Но после такого у меня навсегда отпало желание идти на встречи с парнями с сайтов для знакомств.

Но те, кто не унывает и ищет, те находят свою половину даже на сайте знакомств, если так суждено. Но я никогда не видела людей, которым бы это удалось с самого первого раза. Только люли ищущие и не отчаивающиеся находят своего человека. Так что это возможно, в принципе сайты знакомств для того и созданы, просто большинство их используют по большому счету только для развлечения. Вот поэтому и сложно найти найти себе серьезного партнера для отношений и спутника жизни, но упорные все равно добиваются своих целей. Однако, конечно же, не стоит рассчитывать и надеяться только на сайты знакомств для того, чтобы встретить свою половинку, если судьба будет повстречать своего человека в другом месте, то так и будет, как мне кажется.

1
Alina
3 лет назад

Сайты знакомств, бывают разные. Большинство из них, имеют плохую репутацию. Знаю немало случаев, когда на таких ресурсах, искали женщин, для одной ночи. При этом в открытую, мужчины, в своих желаниях не признаются. Среди моих знакомых, была женщина, которая поверила незнакомцу, с которым месяц переписывалась. Они встретились, он ей «навешал лапшу на уши», про любовь с первого взгляда. Пригласил, продолжить вечер на квартире. Когда получил желаемое, — пропал. И таких историй, очень много. Поэтому, сайт знакомств, нужно искать только проверенный, с хорошими отзывами. Мужчина с серьёзными намерениями, не будет спешить, предлагать интим, с первого дня знакомства, и женщина, обязана присмотреться к тому, с кем назначена встреча. Если он ведёт себя неправильно, намекая на продолжение, нужно с ним расстаться. Бывают очень навязчивые персонажи, у которых в мыслях только одно: любой ценой, заполучить женщину, а когда она захочет семью, он её бросит.

1
World
3 лет назад

А с чего такая уверенность что сложно? Сейчас знакомства людей существуют в двух форматах, интернет и сугубо личные (то есть, вы вместе учитесь, работаете, рядом живете). Ранее знакомства проходили на улице в парках, аллеях, библиотеках и так далее, то есть существовала визуализация, увидели человека, понравился внешне, а какой он узнавалось в процессе, создавались пары.
Сейчас в молодых семейных жизнях они чаще всего знакомятся в интернете, тут и фото и многое друг о друге узнать можно, до первого свидания, раньше этих возможностей не было, обмолвишься несколькими словами и уже хорошо. Да и глупо сейчас знакомится в парке, если есть интернет, где ты даже сразу знаешь и возраст и имя человека.

Да, почему-то некоторые люди думают что интернет — это все лохотрон, возможно им просто неповезло как раз в таких знакомствах. Но, продолжайте искать, знакомится, встречаться.

0
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.