Мириться первым должен мужчина?

Мириться первым должен мужчина?

Я вот считаю, что мириться в первую очередь должен всегда мужчина (если конечно спорный вопрос, а не очевидный косяк женщины), потому что это привилегия мужчины, точно так же, как варить борщи и мыть полы — это женская (бабоньки, камнями не бросать, ну не возбуждают нас ведь мужики в руках с половой тряпкой).

Так вот, если вы поругались

То ни в коем случае, даже в порыве гнева не посылайте мужики, свою жену куда нибудь далеко — послушает зараза, раз любимый сказал, надо выполнять, и вы даже не узнаете об этом, ибо женщины подойдут к этому с умом (сходила на фитнес, в магазин, в обеденный перерыв на работе) не то что вы не особо мудрствуя тупо набухались и пришли часов в 5 утра, тут уж потом не отмажетесь, до конца жизни вас будут за это пилить. А вот эту «безгрешную» вам не попрекнуть.

Мужчины, чтобы не было ссор не допускайте обидных слов и сразу миритесь

Да не затягивайте ссору, хватайте под руки и в спальню, а там отыграетесь. Некоторые скажут: нафиг такая нужна. Ладно найдите «другую» и через какое то время послав её в ссоре, будете потом думать почему потолок дырявый, когда поймете будете снова искать другую, потом всё по новой и так до конца жизни, пока старый будете уже не востребованный и останется лишь смотреть на девиц с интернета, говоря что все бабы нехорошие.

Так давайте всего этого избежим и будете мириться первыми

  1. ну не женское это дело
  2. а мы вас за это будем любить
  3. и уважать
  4. и потолки латать вам не придется.
  5. Так что мужчина, если женщина не права — подойди и извинись. Поехали обсуждать?
1
Опубликовал(а)Katy
Предыдущая запись
Любовь к зэку — осознанный выбор или бегство от одиночества?
Следующая запись
Ревность — это проявление любви?
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Stas
3 лет назад

Сама статья конечно замечательная, да и не трудно это, но загодя знать бы на что конкретно она обиделась. Ну а на слабо вообще своего мужика брать не стоит. Нет скажу конечно и мне не слабо, но ежели реально если виноват, но я стараюсь не афишировать если мне что то кажется обидным. Просто делаю вид, что всё нормально и не нарываюсь на выяснение отношений. В принципе я и сам за своими поступками и словами слежу тщательно, ибо мне важно, как к ним могут отнестись мои самые близкие люди. «Косячить» не надо. Ни мужчинам, ни женщинам. Чтобы не за что было, потом, просить прощения! Не дети же неразумные.

Мужики же разумнее, а женщинами эмоции управляют. Так что мужчина может извиниться, но остаться при своем мнении — конфликт улажен. Отвечая на саму статью далее, то если другого способа затащить мужчину в спальню нет, то тогда да, а так, для разнообразия, можно же и самой побыть виноватой, мы от этого «мудреем», прямо на глазах. А глобальнее, то просто надо стремится без ссор обходиться. Иначе — зачем всё это все: брак, семья, дети?! Чтобы всю остальную жизнь «парить» друг другу мозги? Резонно ?! Семья — это тихая гавань, где можно отдохнуть от этого безумного мира.

Ну а после того, как уже наткнулся и на твой комментарий, то и на это у меня тоже есть свой резонный ответ. Не все холостяки дома бутылки из под пива по углам пинают и бычки. Если человек воспитали хорошо. У него порядок будет дома и на работу он себе всегда брюки и рубаху выгладит, да и всегда чистый. Все это больше предрассудки. Кому то и холостым быть устраивает.

1
мириться должен мужчина.jpg
Stas
3 лет назад

Если мужчина будет всегда первым извиняться, то вы начнете сомневаться в своих явных косяках, станете безгрешными и отправитесь при жизни в рай. Извиняться никто не должен. Дурацкий обычай — извиняться. Если какой-то вымышленный мужчина, вдруг жене наступил на ногу, а родственник нечаянно огрел сковородой по черепу, неужели по умолчанию не ясно, что он сам и виноват и больше так не будет? Вообщем, долой извинения. Вижу тут девчуля пока строчила тему, а тебя уже облаяли? Жабрами чуяла? Ты даже не поссорившись уже обвинила — типа захожу я с работы домой, а мне с порога — а да ты пьяный все бабло пропил, я — да нет, трезвый, вот деньги, ты все равно собака, ибо будешь на меня лаять, и вот тут я должен кинуться извиняться и хватать тебя и в спальню, а потом тащить в ресторан, чтобы ты не орала на меня, из-за того, что не приготовила жрать, ибо подозревала, что я бухаю и писаю мимо унитаза. Виноват тот, кто извиняется, поэтому извиниться, значит признать вину. Потом тебя можно попрекать не сознательность и заботой, а тем, что стало причиной ссоры.

1
Stas
3 лет назад

Да считай себе на здоровье все, что вздумается, но это никоим образом не относится к действительности. Каждый отдельный случай ссоры между супругами или влюбленными имеет свои конкретные причины и люди, участвовавшие в конфликте без тебя разберутся, кто из них должен сделать первый шаг к примирению, а может обоим не стоит делать этот шаг… Это жизнь и то, что ты там считаешь, это лишь твое личное мнение, которое на жизнь нисколько не влияет. А как определить кто виноват, если каждый думает что прав? Смысл темы где, как ты считаешь? Ну если то того стоит, то можно и помириться. Не обязательно в спальне. Только вечно виноватым чувствовать себя скоро опротивет. Так что придется мужчине искать новую подругу, а то без самоуважения вообще кирдык. Да ладно тебе стереотипы приплетать, есть мужчины, куда лучшие повара, чем женщины, да и по дому можно помочь. Тем более, если жена тоже работает, и не сидит дома. Женщина тоже не должна быть ломовой лошадью. Интересно на сколько его хватит, с его извинениями?

1
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.