Гостинг с социальных сетях в современной реальности давно не редкость. Под данным определением понимается прекращение общения и отношения без объяснения причин. Гостинг очень серьезно бьет по личной самооценке брошенного. Разберем несколько примеров.
Девушка увидела красивого парня в социальной сети ( или на сайте знакомств), настроив себя на построение романтических и серьезных отношений. Сначала все шло безупречно, парень шел на контакт. Девушка захотела с ним встретиться в реале и провести романтический вечер, но парень ее заблокировал без объяснения причин. Какие мысли просыпаются в голове у жертвы? Задается вопросом: что со мной не так и почему так со мной поступили? Ответ внятный узнать невозможно. Пожаловаться на этот беспредел некому, даже несмотря на то, что никто никому не грубил.
Также, жертвами подобного поведения стать могут и парни. Почему люди так бессовестно себя ведут? Ответ неясен. Возможно причина в их кривом воспитании.
Уход по английски выводит из себя практически каждого.


Несмотря на то, что понятие «гостинг» кажется похожим на слово «гостить», смысл оно несет в себе совсем иной. Я до недавнего времени даже не понимала, что такое гостинг. Совсем недавно узнала, что гостингом называют внезапное одностороннее прекращение общения. То есть когда кто-то один резко прекращает общаться с другом по переписке или же на сайте знакомств и прочих сервисах. Человек без объяснения причин просто блокирует собеседника, вот это и называется гостингом. В социальных сетях это явление встречается чаще всего.
Гостингом можнотназвать в рифму словом Жостинг, ведь по гостингу кидают именно жестко.
Как происходит это?
Происходит это так: в общении один из двоих, собирает информвюацию, переваривает ее, а все остальное просто додумывает себе сам и видет все так, как ему хочется.
После чего, человек берет себе еще несколько вариантов для общения, и просто без объяснений причин перестает общаться с неугодным себе. Плохо это или хорошо, понятно лишь тогда, когда знаешь то, сколько времени вы общались. Если не долгое время, ну и не важно, перестали с вами общаться, будьте выше этого, просто забудьте, забейте, выбросте из головы. А если общались с человеком долго, то уже становится очень обидно и не приятно. Но, такой метод общения появился в период он-лайн переписок, поэтому считается современным, и точно по этой же причине будет таким всегда. Причина тому то, что с приходом общения он-лайн круг расширился, кандитатура стала большой и одновременной, а так же конкурс на того, кто интереснее. Общаясь с человеком он-лайн, нужно быть всегда готовым к такому повороту событий. Ведь многие люди не способны объяснить не желание общения, а кто-то вообще считают это не важным.