К сожалению, нет никаких универсальных рецептов и страховок от неприятного случая. Для начала напомним, что гостингом считается прекращение отношений без объяснения причин. Гостинг в большинстве случаев происходит на сайте знакомств.
Приведем пример ситуации: парень зарегистрировался на сайте знакомств с целью найти спутницу для серьезных отношений. И тут он увидел красивую девушку, которая соответствует его параметрам: стройность, грациозность, модельная внешность, нет слов-одни эмоции. Начинает с ней общаться. Она идет охотно на контакт. Парень проявляет искреннюю заинтересованность к ней, настроен на построение серьезных отношений. Девушка его поддерживает в переписке. Парень готов с ней встретиться, но девушка говорит: » ты мне не нравишься». Парень пытается выяснить ситуации, ведь ничего не предвещало беды. Он спрашивает: »чем конкретно я тебе не нравлюсь?». Она говорит : »не нравишься и все». Попытки узнать причину не заканчивается успехом. Девушка нагло блокирует. Какая реакция у парня? Ответ однозначен: очень негативная. Поступок поддержать невозможно, да и человек показал себя со стороны погано.
Что делать если стал жертвой гостинга? К сожалению, застраховаться от него невозможно. Есть несколько рекомендаций.
Не стоит брать на себя чужую вину. Если человек так поступил, то это можно говорить о его эмоциональной незрелости. Возможно его так криво воспитали.
Прими факт, что гарантий в отношенияхнет. Это очень неприятно признавать. Лучше несладкая правда, чем дождь с иллюзиями.
Если такое произошло, то остается признать факт, что человек не твой и тебе не подходит. Такое тоже возможно. Мы не всегда подходим тем, кто подходит нам.
Также, полезно сходить на прогулку, обзавестись хобби и не забывать о саморазвитии.
Если не получается вырваться из эмоциональной ямы, то лучше обратиться к психологу или психотерапевту.
Не стоит соглашаться никогда на меньшее.


На сайтах знакомств, ищут своего счастья многие мужчины и женщины, которые доверяют тому, с кем переписываются. На ресурсе, встречаются много симпатичных людей, с которыми приятно вести переписку, и человек понимает, что взгляды на жизнь и мировоззрение, полностью совпадают.
Проходит время, человек от переписки «переключается» на Скайп, договаривается о встрече. Но, мужчина исчезает, не сказав не слова. Такая ситуация, знакома всем, кто не по наслышке, общался с незнакомцем, который попросту вас «кинул». В Скайпе появляется значок «не в сети», на телефонные звонки, никто не отвечает, и на ваши SMS сообщения, никто не собирается отзываться. Первой мыслью которая вас посещает является: с ним что-то произошло. Но, не спешите делать выводы.
Чаще всего друг «призрак», попросту исчез навсегда, не оставил ни каких координат, и реального номер телефона по которому с ним, можно связаться. На самом деле, такая манера поведения, чаще всего используется на сайтах знакомств, и человек может исчезнуть, ни оставив после себя, ни каких следов.
Главной неприятностью такого явления, является — неопределённость. Девушка начинает утешать себя мыслью, что он ещё вернётся, и позвонит, но всё напрасно. Главное в такой ситуации: остановиться, и не тешить себя мыслью, что завтра, всё изменится. Мужчина поступает так только по одной причине, ему не хочется — тратить время и силы на объяснение и причин расставания. Девушка должна понять, что «уйти по-английски» ему проще, чем находить какие-либо объяснения, своему некрасивому поступку.
Что делать? Постараться забыть неприятную историю, и жить дальше не «наступая на одни и те же грабли».
Гостингом является внезапное прекращение коммуникации и общения одной из сторон. Гостинг бывает в интернете, чаще всего в социальных сетях или же на сайтах знакомств. Если на сайте знакомств партнер по переписке внезапно перестает общаться, это и называется гостингом. Я думаю, что нужно принять с достоинством, попытаться пережить и не обижаться, хотя конечно это может быть весьма неприятно. Однако если человек так решил для себя, не стоит набиваться, тем более основными признаками гостинга является блокировка переписки, так что возможно пообщаться больше не удастся. Мне кажется, что лучше начать попытки общения с другими.