Нужно ли общаться со своими бывшими партнерами по отношениям?

Нужно ли общаться со своими бывшими партнерами по отношениям?

Все конечно зависит от того, по какой причине вы расстались, даже не по какой причине, а как расстались. Если ваш развод был тяжелым, то есть один из вас хотел уйти, другой же не хотел этого расставания. Такой процесс наверняка прошел очень болезненно, после которого и видится, и общаться друг с другом не захочется. Если же расставание или развод прошел по той причине, что дальнейшие отношения были без смыленными друг для друга и оба понимают что могут общаться дальше, то это вариант вполне не плохой. Просто бывает так, что в период общения люди привязываются друг к другу и даже когда у них заканчиваются романтические отношения, им интересно общаться друг с другом.

Такое часто встречается, когда бывшие парень и девушка гуляют в одной компании, они продолжают общаться друг с другом, но уже не так близко.

В семейных жизнях, после развода не многим удается сохранить дружественные отношения, даже имея общих детей. У многих развод связан как раз с тем, что бы навсегда разлучится с человеком.

Вообще хорошо если вам удалось сохранить в себе чувства дружбы и общаться друг с другом. Но, есть и минусы в таком общении, например если к человеку у вас остались еще хоть какие-то чувства, то вы невольно будите его ревновать к новой истории любви или новым отношениям, в вас будет появляться какая-то злость и та дружба что была, начнет потихоньку рассеиваться.

Честно говоря, очень часто расставшимся людям все равно хочется знать друг о друге, о том, как идет их жизнь. То есть можно сказать где-то в глубине душе люди продолжают скучать друг по другу.

0
Опубликовал(а)World
Предыдущая запись
Женщина за рулем: — почему это всегда вызывает опасность?
Следующая запись
Каким образом можно вернуть доверие в отношениях с близкими людьми?
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Rina Brady
3 лет назад

Со своими бывшими партерами по отношениям можно поддерживать отношения, почему бы и нет. Если между людьми остались хорошие отношения, возможно даже дружеские чувства, то такие бывшие общаются и после расставания. У меня есть подруга, которая общается с несколькими своими бывшими парнями, они ей даже помогают советами. Лично за себя могу сказать, что у меня так в жизни получилось, что я вообще ни с одним парнем, с которыми в молодости пыталась встречаться, даже не общаюсь, не говоря уже о дружбе. Хотя я не считаю это правильным, просто у меня так получилось, но общалась бы с удовольствием, однако наши пути сильно разошлись. Возможно, спустя годы, если увижу кого-то из них, или они меня встретят на улице, может быть даже и не узнаем друг друга. Так как времени очень много прошло с той поры. Но я знаю даже случаи, когда бывшие расстаются на такой хорошей ноте, что в будущем становятся даже крестными родителями своих бывших возлюбленных. И обычно такие друзья даже могут быть более понимающими, так что в такой дружбе, после отношений, есть много плюсов.

0
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.