Очень часто нам приходится слышать о вреде пива и его чрезмерном употреблении. Только и говорят о том, что каждый день нельзя пить пиво, но почему? По сути и пиво и кофе вредно влияют на человека, при этом кофе пьют поиутрам традиционна, а вот если пиво вечером традмционно выпивать, сразу начнут обзывать алкашом. И тот и другой напиток имеют как вредные, так и полезные свойства. Многие люди начнут убеждать в том, что каждый день пить пиво — это дорого, но, если кажбое утро заходить в кафе или брать кофе в дорогу, это тоже будет дорого. Видисо не стоит слушать всяческие злые языки и делать как хочется, по утрам вы можете пить кофе, а вечерней традицией пусть будет пиво, которое расслабит вас после рабочего дня, в этом абсалютно нет ничего плохого.
Почему пить пиво каждый день вредно, а кофе нет?

Подписаться
0 комментариев
