Многие женщины, желающие отдохнуть у родителей, в «одиночку», или же уехать на заработки, часто обсуждают вопрос: «На сколько времени, можно оставить супруга без присмотра». Конечно же, всё зависит от многих факторов (возраста, наличия детей, его самостоятельности) и т.д. Однако, я считаю, что мужчины — народ трудный, и совершенно непредсказуемый. С виду «тихий» мужчина, может такое себе позволить, что на него совершенно и не подумаешь. Мужчина «без присмотра», может спиться за три недели, пригласить в дом соседку, друзей, которые превратят дом в «свинарник», растратить общую «заначку», взять кредит, или же заработает гастрит, или язву.
Считается, что самое оптимальное время «оставляния» мужчины дома, составляет не больше недели. А потом, начинается разлука, и начало беспокойства. Мужчина, воспринимается в обществе как «беспомощный ребёнок». А если с ним что-нибудь случилось, то виновата воспитательница – не уследила! А случиться может многое. Моя сестра, после того, как уехала на неделю навестить маму, после приезда обнаружила как муж её «втянул» в материальную проблему, из которой «выпутывался» не он, а она. Особое беспокойство вызывают также и домашние животные. Если детей с безответственными мужьями оставляют только самые отчаянный дамы, то домашний любимец, часто страдает от отсутствия хозяйки. Исхудавший голодный кот, из последних сил просящий поесть – кошмар одинокой отпускницы.
В целом, проблема может быть непредсказуемой. Какова ваша версия ответа на этот вопрос?

