Отправляясь в девушкой ( либо парнем) на первое свидание нужно обратить внимание на маркер, который подскажет, что из отношений нужно выходить.
О нем и поговорим. Если девушка (либо парень) на первом свидании начинает вас сравнивать с бывшим (бывшей), то это тревожный знак, указывающий на бесперспективность отношений. Почему бесперспективность? Объясняем.
Если вас начинают сравнивать с бывшими, то лучше сразу из таких отношений выйти. Вероятнее всего останетесь либо на »скамейке запасных», либо вероятнее всего девушка( либо парень) вернется к бывшему( бывшей).
Никому ведь не может понравиться, когда его сравнивают с бывшим( либо бывшей). Сравнение означает, что отношения еще до конца не отпущены и не завершены.
Продолжать строить отношения дальше, или нет, каждый решает сам. Если вас сравнили с бывшими, то велик риск стать объектом заместительных отношений.


Смотря какой бывший или бывшая и какие отношения. Помню с бывшей остались очень хорошие отношения, естественно после некоторого времени, так как после разрыва хотелось ее задушить — это было взаимно, но потом стала даже лучшей подругой, чем ни кто. У нее своя семья, у меня тоже. Но так и общаемся. Главное не заморачиваться, и смотреть на все проще. Если не сошлись, то просто не судьба. Считаю, что почти все бывшие бабы в основном предлагают дружбу в корыстных целях: быть ближе к твоему «телу», всегда быть в курсе твоих событий и когда у тебя будет все плохо, то предложить снова свою кандидатуру этакой утешительницы. Говорят ведь в народе, что дважды в одну реку не входят. Хочешь нормальной жизни — гони в шею всех бывших.