Понятие »допустимо» носит далеко неоднозначный характер в данном вопросе. Лучше спросить: » в чем смысл?».
Если регистрация на сайте знакомств связана с профессиональной деятельностью, то ничего предосудительного в этом нет. Например, психолог или психотерапевт изучает профили. Либо другой пример: поиск бизнес-партнеров. Главное- не перейти грань. Спойлер: не всем это удается.
Некоторые семейные пары, которые любят путешествовать часто ищут попутчиков в поездку, но с условием » каждый платит за себя».
Сайты знакомств могут принести как пользу, так и вред: вещь довольно амбивалентная.
Злых вещей в природе нет, смотря как их применять.
Допустим, гиря может служит как полезный спортинвентарь, а может служить сыграть и злую шутку.
Часто можно встретить, когда в анкетах указывают »ложные цели».
Никто от сюрпризов не застрахован.
Сайты знакомств- это не всегда площадка для поиска спутника для серьезных отношений и построения семьи.


Сидеть на сайте знакомств женатому мужчине можно, такого запрета нет, что если женат, нельзя зайти на сайт знакомств, тут дело больше в соьственной морали. А так, женатый человек, такой же человек как и другие.
Касаемо знакомства на сайте, это абсолютно личное дело человека, женат он или нет, такое же личное дело как и тех с кем общается он.
В остальном конечно смысла особого нет для того, что бы женатому человеку сидеть на сайтах знакомств, делать там конечно нечего. Но, как кажется там и замужних женщин и женатых мужчин процентов на пятьдесят.
Допустимо ли женатому мужчине быть зарегистрированным на сайте знакомств с целью познакомиться с девушками для отношений на стороне, думаю, что это решают они сами, то есть каждый мужчина за себя. Если позволяет его внутренний цензор и нет угрызений совести, то мужчина допускает для себя новые возможности знакомств с девушками, которым может вовсе и не признаться, что женат. Я имею в виду, если девушка рассчитывает на серьезные продолжительные отношения с этим человеком. Когда я была моложе, то именно на одном из сайтов знакомств познакомилась с молодым мужчиной, который был якобы свободен, но потом оказалось, что это вовсе не так. Хорошо, что мы с ним не успели даже увидеться ни одного раза, просто переписывались и созванивались, пока с его номера мне не позвонила его жена. Она сказала, что он женат на ней и у них есть ребенок, а также сказала, что я, естественно, уже не первая с кем он общается на сайтах знакомств. Конечно после этого мы с ним прекратили любое общение, я не общаюсь с чужими мужчинами. Но так получается, что этот мужчина считал, что ему допустимо общение и знакомство с другими женщинами, даже если он состоит в законном браке и имеет маленького ребенка. Мне кажется, что еще вопрос совести, каждый сам за себя решает. А мне в последнее время вовсе расхотелось иметь профили на сайтах знакомств.
Все это говорит о том, что женатый мужчина на сайте знакомств, использует его чтобы развлечься, и хорошо провести время, не думая о последствиях
Сайты знакомств, чаще всего используют для пустого «трепа». Среди моих знакомых, есть немало женатых мужчин, которые развлекаются на таких ресурсах, не только на работе, но и дома. Ими движет новизна, и желание общения с женщинами, которые их заинтересуют. Мужчина, фактически изменяет своей жене в моральном плане, и он этого не осознает. Также я слышала немало историй, когда ресурс, используют в качестве встречи на один раз. Мужчина и женщина, обговаривают в сети все детали, а потом проводят время. Такие отношения ни к чему не обязывают, и они, устраивают обоих. Если же вернуться к самому вопросу, то я считаю, что со стороны женатого мужчины, засиживаться на сайте знакомств не правильно. Все это обман, по отношению к женщинам, которые хотят создать семью, и построить долгосрочные отношения, а они получают виртуального обманщика, который их водит «за нос».