Почему на сайте знакомств, увидев красивую девушку или парня не стоит сразу делать предложение?

Почему на сайте знакомств, увидев красивую девушку или парня не стоит сразу делать предложение?

Не для кого не секрет, что сайт знакомств для большинства жителей государства является чуть ли не ключевым вариантом встретить достойного спутника (или спутницу). Увидел красивый профиль сразу тянет написать красивые слова. Многие не пообщавшись и не узнав подробно начинают форсировать события и переходить к серьезным отношениям. С одной стороны человека можно поддержать, а с другой стороны стоит научиться быть внимательным.

Кто-то хочет сразу жениться ( или выйти замуж) за понравившегося человека, сразу посчитав его идеальным. Никакой парень в здравом уме сразу делать девушке предложение не будет, не узнав ее лучше. Ведь никто не гарантирует, что человек эмоционально стабилен и зрел.

Сначала следует у понравившегося человека уточнить: »ищет ли он(она) серьезных отношений?». Не стоит удивляться, что через 5 часов вы узнаете неприятное известие: » пользователь официально женат».

Сайт знакомств-просто база данных.

 

 

1
Опубликовал(а)harmony_and-comfort
Предыдущая запись
Почему в своих неудачах мы часто виним своих близких?
Следующая запись
Если парень(девушка) в новых отношениях »поливают грязью» бывшего(бывшую): о чем это говорит?
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
World
3 лет назад

Тут наверное следут понимать, какое предложение делать? Если предложение руки и сердца, то познакомившись в интернете, нужно большое время повстречаться, потому что все, о чем вы общались в интернете в переписке, на деле может быть совсем не таким. Поэтому нужно встречаться, общаться и обязательно побывать в разных ситуациях, для того что бы понимать и узнать человека.

Если мы говорим о предложении просто встретиться, погулять или для интимной связи, так же не рекомендуется, потому что, за красивой фотографией может скрываться какой нибудь «подвох» и я не про внешность говорю, а больше про мошенничество.

В любом случае нужно облаться, общаться и еще раз общаться!!!

0
Alina
3 лет назад

Сайт знакомств — это ресурс, на котором многие просто развлекаются, и хорошо проводят время. Сайт является посредником, который позволяет: познакомиться с большим количеством людей, делают знакомства удобными, подготавливают мужчину и женщину, к реальному свиданию.

А дальше, начинается «вторая серия», и встреча с заочником, может оказаться неудачной, в том плане, что на фотографии будет изображён красивый молодой человек, с каштановыми волосами, и карими глазами. А по факту, предстанет мужчина с отсутствующими зубами, худощавого телосложения, со статусом — безработный.

У меня к примеру, был неудачный опыт знакомств и общения, через сайт. И я могу с уверенностью сказать, что людям свойственно выдавать желаемое за действительное. Мужчины, могут загрузить чужие фотографии, или изображения пятнадцатилетней давности. В итоге встреча, в реальном режиме времени, может просто разочаровать.

На сайтах знакомств, люди часто привирают в возрасте, весе, росте, семейном статусе, доходе. Людям свойственно сочинять о себе «легенды», чтоб только лицо противоположного пола, обратило на них внимание.

Также хочется подчеркнуть и тот факт, что большинство мужчин, ждут от первой встречи интима, поэтому нужно сразу говорить, что встреча не предполагает продолжения знакомства на квартире. Также нужно подготовиться и к тому, что неадекватные, тоже могут встретиться на вашем пути, и от них, нужно очень быстро «отделаться», чтобы нее было приставаний.

В целом, на мой взгляд, о серьёзных отношениях не может быть и речи, пока люди друг друга не узнают.

0
Rina Brady
3 лет назад

Вряд ли найдется такой человек, который будет делать предложение исходя только из фотографии. Я имею в виду предложение о замужестве в данный момент. Но конечно бывают и иные предложения, например о том, чтобы встретиться. Мне лично кажется, что многие как раз так и делают, увидят красивое фото девушки и тут же предлагают встреться. Но зачастую такие встречи только на один раз в целью развлечься. Если человек, увидев красивое фото, но даже толком не пообщавшись через сайт, уже хочет встретиться, то сразу становится понятно, с какой целью и как будет проходить данная встреча.

Я лично не верю в то, что можно встретить своего спутника жизни на различных сайтах знакомств. Просто потому что я сама раньше искала так себе супруга, ничего не вышло. Нашла иным способом. Но то, что я в это не верю, это касается только меня лично, для себя не верю, потому что у меня не получилось. Но зато я знаю людей, которые женились после того, как познакомились на сайтах знакомств или же другим образом, но через интернет. У меня есть хорошая знакомая как раз так вышла замуж, познакомившись со своим будущим мужем на сайте знакомств.

0
Авторизация
*
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.